Участником международной выставки «Россия» стала Кимрская фабрика им. Горького

20 февраля 12:08

На международной выставке «Россия» в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» 16 февраля состоялся специальный показ спецодежды, защитного снаряжения и спецобуви «Охрана труда касается каждого!». В числе отечественных производителей спецодежды и средств индивидуальной защиты, поддержавших мероприятие и принявших в нем участие, была Кимрская фабрика им. Горького.

Фабрика продемонстрировала образцы своей продукции, отличающиеся высокой эффективностью защиты, на мероприятии, которое было посвящено инновациям и развитию промышленности РФ. Предприятие представило фильтрующие полумаски серии «СПИРО-1001» и «СПИРО-413», комбинезон «СПИРО-Эксперт+», комбинезон «СПИРО-Универсал», специальную дезактивируемую пластикатовую одежду и многое другое.

Гендиректор Кимрской фабрики им. Горького Дмитрий Бемов подчеркнул: фабрика тесно сотрудничает с Минтруда РФ, что подтверждает ее приверженность высоким стандартам качества и безопасности. По его словам, участвуя в подобных крупных мероприятиях, предприятие получает возможность показать свою продукцию и получить обратную связь потребителей.