СУЭК поспособствовало процессу оборудования спортивно-оздоровительного комплекса в п. Дровяная

31 июля 09:09

В п. Дровяная (Забайкальский край) заканчивается строительство нового спортивно-оздоровительно комплекса. На площадке будут присутствовать брусья, турники, рукоходы, шведские стенки и множество другого оборудования. Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ» помог в финансировании установки травмо-безопасного покрытия по просьбе руководства Улетовского района.

В рамках стратегии устойчивого развития СУЭК Андрея Мельниченко значительное внимание уделяет вопросам развития спорта и поддержания здорового образа жизни на территориях, где расположены предприятия компании. Например, СУЭК активно поддерживает различные спортивные команды Забайкальского края в разных видах спорта.

Деятельность компании заслужила высокой оценки со стороны общества и профессионального сообщества. Последние годы компания Андрея Мельниченко занимает первые строчки различных рейтингов и индексов в сфере устойчивого развития.

Напомним, что СУЭК является одной из ведущих угледобывающих и энергетических компаний мира, а также крупнейшим в России производителем угля и одним из основных производителей тепла и электроэнергии в стране. Основным акционером компании является Андрей Мельниченко.