При участии Корпорации «Гарант-Инвест» состоялась международная онлайн конференция «Устойчивое управление объектами в условиях пост-пандемии»

27 мая 13:21

Пандемия коронавируса уже сейчас оказывает влияние на целые страны, но нужно думать о том, как жить после того как она завершится. В связи с этим 14 мая силами Ecogreenoffice.club, RuGBC и Глобальным договором ООН России была организована онлайн конференция «Устойчивое управление объектами в условиях пост-пандемии». Это мероприятие отметилось участием спикеров из разных государств и сфер деятельности. Они рассказали о вкладе зеленых зданий в борьбу с пандемией COVID-19, а также поделились уникальным опытом интеграции практик устойчивого развития в операционный бизнес. Отмечается, что он может вдохновить другие организации на внедрение таких практик в свою ежедневную деятельность.

Минувшая конференция прошла при участии руководителя проектов по устойчивому развитию АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» Кристины Шуновой. Она представила аудитории мероприятия информацию о работе ТЦ в период пандемии и усилиях, которые предпринимает Компания для обеспечения стабильного роста с экономической, социальной и экологической точек зрения. Трансформация бизнеса неизбежна и достижение ЦУР 17 «Создание партнерств с целью устойчивого развития» должно стать задачей каждой организации на период пост-пандемии, — заявила Кристина Шунова.