Подарочные наборы для компании «NiBK»

23 марта 16:47

В декабре 2021 года сотрудники компании «NiBK» получили от сервисного агентства «Brixo» новогодние подарки — комплекты брендированного текстиля, которые состояли из худи, жилета и носков. Все изделия изготовлены компанией «Амадей Принт» по заказу сервисного агентства «Brixo».

Теплые уютные худи с начесом, сшитые из футер 3-х нитки — отличный вариант одежды в холодный зимний период. Логотип на груди и рукаве изделий отпечатан методом шелкографии. Качественная флуоресцентная краска обеспечила изображению большую яркость и эффект свечения.

Для жилеток была выбрана мембранная ткань с ветрозащитными и водонепроницаемыми свойствами. Подкладка изготовлена из ткани с сублимированной печатью фирменного паттерна клиента. На груди и спине изделия — печать, нанесенная методом шелкографии, так же с использованием флуоресцентной краски. В качестве дополнительного элемента брендирования предусмотрена небольшая жаккардовая бирка с логотипом компании, пришитая к карману жилета.

Для носков разрабатывался индивидуальный дизайн — созданный в рамках фирменного стиля, он обеспечивает единый ансамбль с жилеткой и худи.

«Амадей Принт» — производитель и поставщик одежды, аксессуаров и сувениров для рекламных целей. Компания выполняет весь спектр работ от разработки макетов и подбора материалов до пошива, нанесения печати и доставки готовых изделий заказчику. Клиентами «Амадей Принт» являются российские и зарубежные компании, в том числе такие, как Яндекс, Mail.ru, Совкомбанк, Coca-Cola, LG и другие.

«NiBK» — производитель тормозных систем брендов Original и Performance для всех типов авто. Продукция компании характеризуется безопасностью, надежностью и стабильностью. Большое внимание компания уделяет бесшумности, силе и равномерности торможения. В ассортименте бренда — 5 500 наименований продукции.

Официальный сайт компании: https://www.amadey-print.ru/