Первое подразделение «Деловых Линий» открылось в Кабардино-Балкарии

06 августа 15:23

LTL-склад группы компаний появился в Нальчике на 3-м Промышленном проезде. Площадь 640 кв. м позволяет единоразово разместить порядка 40 тонн груза – к осени этот объем вырастет уже до 50-60 тонн, так как здание будет расширено до 1200 кв. м. Пока речь идет в основном о сборных грузах, но в перспективе клиенты смогут заказывать на терминале и услугу ответственного хранения.

«Подразделение в Нальчике удобно расположено – к нему можно подъехать как со стороны Владикавказа, так и со стороны г. Прохладный, а главное, терминал теперь будет обслуживать сразу несколько населенных пунктов региона: Азау, Баксан, Терек, Майский, Моздок, Чегем и др. До появления подразделения ближайший пункт приема грузов находился в Пятигорске – примерно в 100 км от Нальчика. Мы видим большой потенциал роста для грузопотока в Кабардино-Балкарии – только в первом квартале 2020 года объем грузов из региона составил 204 тонны, а в регион – 168 тонн», — отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

Напомним, что грузоперевозчик входит в число системообразующих предприятий, и терминалы «Деловых Линий» работают в любом случае, несмотря на внешние эпидемиологические условия.