Конкурс «Лидер экономики Оренбургской области»: НК «Сладковско-Заречное» – победитель

11 сентября 17:32

Подведены итоги XX регионального конкурса «Лидер экономики Оренбургской области». Торжественная церемония награждения победителей состоялась в Оренбурге в четверг, 10 сентября. Одним из лидеров конкурса признана нефтяная компания «Сладковско-Заречное», входящая в промышленно-финансовую группу «Сафмар» Михаила Гуцериева.

Примечательно, НК смогла стать номинантом одновременно в трех категориях конкурса. В категории «Лидер экономики» «Сладковско-Заречное» была признана безусловным победителем. Еще в двух категориях – «Лидер экологической ответственности» и «Организация высокой социальной эффективности» – НК заслужила звание лауреата. Кроме того, персональная награда «Руководитель года» былавручена генеральному директор «Сладковско-Заречное» Андрею Барышникову.

Руководитель предприятия отметил, в этом году «Сладковско-Заречное» принимает участие в конкурсе уже в третий раз – и в третий раз заслуживает почетное звание «Лидера экономики». Он подчеркнул, что посредством этой награды профильные эксперты и жители региона по достоинству оценили огромный вклад, который делает компания в развитие всей Оренбургской области.