ГК «КОРТРОС» участвует в «Черной пятнице»: названы размеры скидок на квартиры

03 августа 13:47

«Черная пятница», организатором которой является Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA, стартовала 30 июля и завершится 1 августа. Участие в ней принимает и группа компаний «КОРТРОС», предлагающая специальные условия на приобретение квартир, пишет dni.ru.

Компанией выставлены на продажу на специальных условиях квартиры в ЖК «Headliner», «Равновесие», «Bauman House», «ILove».

По условиям «Чёрной пятницы», в первом жилом комплексе предлагаются последние восемь еще не проданных квартир со скидкой 27%. В остальных ЖК продажа квартир осуществляется со скидкой 6-10%.

В ЖК «ILove» выставлены для бронирования квартиры в трех корпусах, причем в первом, вводимом в эксплуатацию уже в текущем году, предлагаются квартиры с максимальной скидкой – 8%.

Желающим приобрести престижные метры в «Bauman House» предоставлена возможность выбирать из 40 объектов. Скидка здесь установлена застройщиком на уровне 9%.

«Черная пятница», считает коммерческий директор «КОРТРОС-Москва» Дмитрий Железнов, показала высокую эффективность – в компанию обращается немало «горячих» клиентов, готовых оперативно выйти на сделку. Он добавил, что уже получено свыше 80 заявок, и сейчас клиенты в офисе продаж уточняют детали сделок. В компании рассчитывают вскоре конвертировать большинство заявок в реальные сделки. «КОРТРОС-Москва» планирует реализовать в текущем году минимум 50 квартир на общую сумму 500 млн руб.

Бронь желающим оформляется и дистанционно (все подробности – на сайте акции refriday.ru).

ГК «КОРТОС» присутствует на девелоперском рынке восьми регионов РФ, представительства компании с проектными офисами базируются в городах Москва, Cанкт-Петербург, Екатеринбург и Пермь.

В 2019 году ГК «КОРТРОС» была включена в топ-20 рейтинга наиболее надежных застройщиков, составляемого авторитетным изданием Forbes. Кроме того, в России компания известна в том числе и как девелопер, первым начавший внедрять «умные технологии».

Компания успешно использует мировой опыт строительства жилья, создавая жилые застройки, включающие все необходимое для высокого качества жизни, принимает участие в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, а также эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства.