«Деловые Линии» выполнили заказ для Александро-Невской Лавры

16 сентября 12:23

В этом году русское историко-религиозное сообщество отмечает 800 лет со дня рождения великого князя Александра Невского. Специально к торжествам в Краснодарском крае было изготовлено 3 бюста полководца. В Санкт-Петербург их бесплатно доставила группа компаний «Деловые Линии». У перевозчика уже есть опыт доставки негабаритных грузов – ранее также для Александро-Невской Лавры транспортный оператор доставлял бронзовые колокола общим весом порядка 10 тонн.

В «Деловых Линиях» отметили, что это большая честь для них принять участие в столь важном проекте для Свято-Троицкой Лавры, которая имеет особое духовное значение не только для Санкт-Петербурга, но и для всей России.

«Мы активно ведем работу в направлении социального партнерства и рассматриваем все обращения любого масштаба, где нужна наша помощь как перевозчика. Более того, каждая неординарная задача расширяет наш опыт и повышает уровень профессионализма», — завил руководитель по взаимодействию с инфраструктурными и отраслевыми организациями «Деловых Линий» Евгений Уткин.