«Деловые Линии» увеличили число партнеров по страхованию

12 декабря 17:57

Группа компаний теперь предлагает страховку не только от «Ренессанс Страхования», но и от «АльфаСтрахования» и «Игносстраха». Условия у всех трех компаний одинаковые, как и стоимость, согласно договорам о партнерстве.

«Грузы и сроки их доставки сегодня страхуют подавляющее большинство наших клиентов. И партнёрские отношения со страховыми компаниями помогают нам постоянно улучшать удобство и качество сервиса для отправителей: начиная с оптимизации тарифной сетки и заканчивая сокращением сроков рассмотрения страховых случаев. Кроме того, коллеги вникают в наши бизнес-процессы и с пониманием относятся к потребностям клиентов, что позволяет максимально снизить риски потерь при форс-мажорах», – прокомментировали в пресс-службе «Деловых Линий».

Клиент может сам выбрать страхового оператора – во время оформления заказа на доставку или в течение трех рабочих дней после. Если предпочтений нет, то тот или иной оператор назначается в произвольном порядке.

Напомним, что «Деловые Линии» включают в свои предложения увеличенные выплаты по страховке – если повреждается груз, выплата составляет 110% от  от стоимости ущерба. При страховании сроков выплачивается 120% стоимости перевозки.