БФ «САФМАР» окажет помощь в ремонте детсада в Сакмарском районе Оренбургской области

11 октября 21:28

Основанный Михаилом Гуцериевым благотворительный фонд «САФМАР» поможет с проведением ремонта детскому саду «Стрела» (с. Красный Коммунар Сакмарского района Оренбургской обл.). В частности, в здании образовательного учреждения требуется замена старых оконных блоков.

Благодаря помощи фонда будет проведена замена новыми пластиковыми оконными блоками старых деревянных окон. В итоге «САФМАР» поможет полностью обновить все 165 окон детсада. При изготовлении новых окон применяются современные материалы.

Помощь «Стреле» в проведении ремонтных работ САФМАР оказывает на протяжении нескольких последних лет. В частности, ранее организация выделяла деньги на ремонт коридоров и санузлов на 1-м и 2-м этажах, потолков и стен приемных помещений, а также на частичную замену окон.

Возраст воспитанников дошкольного учреждения колеблется в пределах 3-7 лет. Всего детсад посещает свыше 200 детей. Строительство здания детского сада датируется 1982 г. и за все время его существования капитальный ремонт в нем ни разу не проводился.