Обмен QIWI на Bitcoin – быстро, легко и безопасно!

09 апреля 12:18

Ни для кого не секрет, что с развитием технологий активно стали развиваться и различные методы оплаты. Множество магазинов стали предоставлять свои услуги через сеть Интернет и, соответственно, принимать оплату электронными деньгами. Со временем, общественности стало мало этих электронных денег и люди придумали и запустили альтернативные валюты, например, Bitcoin, Litecoin и прочие. И вместе с запуском инновации, появилась возможность совершать транзакции между кошельками с электронными и альтернативными валютами – ярким примером может стать тот же обмен QIWI на Bitcoin. А поможет пользователям в этом деле обменный сайт Cryptochange24.com

Как проводить обмен QIWI на Bitcoin?

С помощью данного ресурса не так уж и сложно совершить обмен QIWI на Bitcoin, достаточно выполнить несколько простых действий, следуя такому алгоритму:

  1. Зайти на главную страницу сайта и выбрать направление обмена. Далее нужно нажать на кнопку обмена.
  2. Страница обновится и перед пользователем появится окно заполнения реквизитов. Для конкретного обмена нужно заполнить не только сумму обмена (у ресурса есть встроенный калькулятор, который сам высчитает, сколько нужно будет отдать рублей за один Биткоин). Нужно также вписать номер Киви-кошелька и счет криптовалюты Биткоина, а также электронный адрес оформителя.
  3. Далее необходимо ознакомиться с условиями совершения обмена, то есть, с правилами. Поставив галочку в соответствующей графе, пользователь согласится с теми правами и обязанностями, которые предоставляются ему в рамках обменного ресурса.
  4. Именно этот обмен требует участия оператора и оплаты услуги. То есть, после того, как заявка будет отправлена к рассмотрению, пользователю необходимо связаться с оператором в чате и получить реквизиты для оплаты этой самой услуги. После получения оператором средств, заявка попадет на рассмотрение.

Совершив все эти действия, пользователю останется только подождать, когда оператор рассмотрит его заявку. Да, примечательно то, что на сервисе все обмены производятся максимально быстро.

Преимущества работы с сервисом

Пользователю нужно совершить обмен QIWI на Bitcoin, но он не может найти нужный и надежный сайт? Хватит тратить время на поиски! Все, что нужно — использовать Cryptochange24.com. Обменный сервис предоставляет гарантию качественного обмена.

Сайт сотрудничает с такими электронными системами, как Capitalist, Advanced Cash и Perfect Money. Это достаточно известные платформы, так что сотрудничество с ними дает неслабую гарантию качества и надежности работы с ресурсом.

Вместе с тем, пока обрабатывается заявка, на сайте можно почитать новости из экономической сферы. Узнать побольше про развитие криптовалют, о том, произойдет ли их спад или может, наоборот, курс только вырастет. Все это можно найти в разделе новостей, который находится на верхней панели управления между отзывами и кнопкой «обмен».

Помощь по возникшим вопросам можно получить, написав письмо в поддержку, или обратившись к оператору в чате в правом нижнем углу сайта. Операторы с удовольствием проконсультируют пользователей по вопросам партнерства, а также ответят на любой вопрос, который касается проведения обмена с помощью сайта. Однако нужно следить, чтобы оператор был онлайн, тогда ответ придет быстрее. Статус оператора можно посмотреть в правой части сайта в виде вертикальной полоски. Ждём Ваших обращений прямо сейчас – используйте конкурентоспособные условия сотрудничества!