Taiwan Excellence Experiential Showcase в России

11 ноября 22:16

Выставка, прошедшая в середине октября в Москве, показала России лучших производителей Тайваня.

В торжественной церемонии открытия наряду с другими гостями приняли участие Посол Тайваня Чен Чун-шен (Chen Chun-shen) и президент компании Luxegen Motor Фрэнк Ван (Frank Wang). Нам удалось поговорить с ними.

Так, по словам господина Посла, в настоящее время торговое сотрудничество между Россией и Тайванем находится на неплохом уровне. Проведение такого проекта, как Taiwan Excellence, показывает обоюдный интерес обеих стран к партнерству. Кроме того, Тайваню интересен потребительский рынок России. Качество товаров, которые производятся в Тайване и были представлены на выставке, находится на очень высоком уровне. Чен Чун-шен осмотрел всю экспозицию и, кажется, был удовлетворен высоким уровнем представленной продукции.

Президент LUXGEN Motor в России Фрэнк Ван сообщил, что выставка TAIWAN EXCELLENCE — это отличная возможность показать российским потребителям последние технические достижения LUXGEN на одной площадке с самыми инновационными тайваньскими брендами. Он также отметил, что это еще одно важное мероприятие, которое позволит увеличить узнаваемость бренда LUXGEN в России.

На фото — Посол Тайваня Чен Чун-шен.

Беседовал Сергей Смирнов

Известная во всем мире компания TAIWAN EXCELLENCE представляет проект Taiwan Excellence Selection c 1993 года. Компании-победители Taiwan Excellence Selection, прошедшие строгий конкурсный отбор, представляют самые революционные, высококачественные продукты, выпускаемые в Тайване. Они олицетворяют уникальную особенность Тайваня в использовании инноваций при производстве передовых продуктов. И вот в этом году компании-победители предстанут перед потребителями России. Следует отметить, что последние несколько лет не остается ни одной мировой компании, которая не хотела бы работать в России. Таким образом, компания Taiwan Excellence делает огромную работу, чтобы лучшие компании Тайваня могли быть достойно представлены в Москве и России.

http://www.taiwanexcellence.org/
http://www.taiwantrade.com.tw/