Все о хоккее на vtbrussia.ru

25 сентября 17:17

Как не пропустить ни одной новости о хоккее? Теперь это просто, ведь все самое интересное и важное можно узнать на сайте http://vtbrussia.ru. «ВТБ — России» — это интересный и полезный проект, цель которого открыто и информативно рассказывать о благотворительной и спонсорской деятельности банка ВТБ в области культуры, спорта и социальной сфере. На страницах официального сайта можно узнать также многое и о событиях, изменениях, победах и поражениях ХК «Динамо» (Москва).

На сайте представлены не только новостные материалы, но и интересные статьи, интервью с тренерами и хоккеистами, приведены мнения экспертов в этой области о ходе и результатах соревнований и многое другое. Читаешь о том, как поживает и чем дышит хоккейный клуб «Динамо», и создается впечатление, что в каждом событии принимаешь непосредственное участие. Тому способствуют не только профессионально подготовленные информационные материалы, но и красочные фотографии, ярко и точно обрисовывающие события, ситуации, дела, людей.

ХК «Динамо» был, есть и будет великим клубом, объединяющим сердца храбрых, сильных и заинтересованных в победе личностей. Его история неразрывно связана с развитием хоккея в России, ведь «Динамо» — это единственная команда, которая участвовала во всех чемпионатах страны среди сильнейших. Чтобы хранить и продолжать традиции великого клуба, бело-голубые воспитывают новые поколения игроков на базе школы им. Чернышева.

Это прекрасно, что ХК «Динамо» (Москва) нашел в лице банка ВТБ надежного партнера, друга, соратника и болельщика. В любую минуту — в мгновения торжества и тогда, когда фортуна отворачивается от спортсменов, — банк поддерживает своих любимцев и финансово, и морально, и информационно. Теперь узнавать о новостях и событиях из карьеры «Динамо» можно и на портале финансового учреждения.

Банк ВТБ только с 2010 года является генеральным спонсором московского хоккейного клуба, однако это уже дало свои результаты. Недаром главные трофеи, завоеванные спортсменами, частенько «приезжают» покрасоваться в офис банка, — тем самым игроки выражают благодарность и уважение партнеру и помощнику. Так, и в 2013 году кубок КХЛ «заехал» в башню «Федерация», где расположен офис ВТБ. Именно он и стал отправной точкой для традиционного путешествия приза по стране.