Суперавтомаркет «Формула 91» официально информирует о нормализации режима работы

22 сентября 09:01

МОСКВА, 20 сентября 2013 г. – Суперавтомаркет «Формула 91» (ранее известный, как Мытищинский авторынок) официально информирует о том, что практически все транспортные сложности, связанные с первым этапом реконструкции Мытищинской ярмарки, завершены, и все торговые площадки Суперавтомаркета работают в обычном режиме.

Для клиентов, планирующих посетить «Формулу 91» на личном автотранспорте, сообщаем, что на данный момент в полном объеме функционируют въезды на территорию Суперавтомаркета с внутренней стороны МКАД. Для постановки автомобиля на продажу мы рекомендуем заезд через АЗС «Лукойл». График работы Суперавтомаркета «Формула 91» остался без изменений.

Торговые площадки рады приветствовать своих клиентов каждый день, без обеденных перерывов и выходных дней с 9:00 до 20:00. В любое время года и в любую погоду десятки сотен легковых автомобилей и спецтехники ждут своих новых владельцев.

О Суперавтомаркете «Формула 91»

Суперавтомаркет «Формула 91» – ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке, которая предоставляет полный комплекс услуг и современную инфраструктуру по сопровождению сделок купли-продажи отечественных и иностранных автомобилей с пробегом. Одновременно на территории суперавтомаркета представлено до 2 000 легковых и коммерческих автомобилей, а также мотоциклов и скутеров. Ежемесячно на площадках компании продается около 1 000 автомобилей. Общее количество заключенных сделок превышает 120 000. Суперавтомаркет посещают около 5 000 человек в неделю, а среднее время выкупа автомобиля не превышает полутора часов.