«Строймашсервис» – очередные шаги навстречу клиентам

31 августа 01:27

Вот уже более 17 лет компания «Строймашсервис» успешно работает на рынке строительного оборудования России и стран СНГ. За эти годы были открыты представительства во многих крупных российских городах, создана широкая дилерская сеть и технический центр, благодаря чему «Строймашсервис» заслуженно занимает ведущие позиции на рынке. Залог успеха компании заключается во внимательном отношении к своим клиентам, постоянном совершенствовании сервисной поддержки, расширении ассортимента продукции при минимальных ценах на нее.

Подтверждением этому являются одни из последних решений компании «Строймашсервис», направленные на удовлетворение пожеланий заказчиков. Так, компанией был открыт дополнительный офис-склад на западе Москвы. Теперь, помимо удобного и практичного филиала на улице Плеханова, у заказчиков есть возможность приобрести необходимый товар на улице Верейской.

Прямое сотрудничество с ведущими производителями оборудования позволяет компании «Строймашсервис» регулярно предлагать наиболее выгодные решения для заказчиков. Лучшие цены на электроинструмент на рынке – очередное спецпредложение компании. Теперь продукцию таких известных брендов, как Makita, Hitachi, Bosch и др., можно приобрести по минимальной стоимости. Ассортимент инструмента, подпадающего под действие акции, чрезвычайно широк. Это гайковерты (сетевые и аккумуляторные), дрели (сетевые, аккумуляторные и шуруповерты), перфораторы, и отбойные молотки, различные шлифовальные машины, электропилы, специальный электроинструмент (ножницы, промышленные пылесосы, фены, электрорубанки, фрезерные машины) и многое другое. Выгодная доставка – еще один конек компании «Строймашсервис». Благодаря наличию собственного автомобильного парка доставка приобретенной продукции заказчикам производится в сжатые сроки и по низким тарифам.

Таким образом, «Строймашсервис» обладает всеми необходимыми составляющими – мощной технической базой, развитой инфраструктурой, оптимальными логистическими схемами поставки, чтобы и в дальнейшем сохранять и укреплять лидерские позиции на рынке строительного оборудования.

www.smsm.ru