«Элросгрупп» совместно с Vergokan открывают широкие возможности для бизнеса

31 августа 01:26

Компания «Элросгрупп» – один из ведущих поставщиков кабельно-проводниковой и электротехнической продукции в России, совместно с известным мировым производителем кабеленесущих систем, бельгийской компанией Vergokan, предлагают отличное решение для повышения эффективности работы строительных, монтажных и других предприятий. С помощью обучающих семинаров и конференций, которые организует «Элросгрупп», сотрудники компаний смогут ознакомиться с преимуществами, которые дает применение современных кабеленесущих систем и конструкций.

Компания Vergokan пользуется заслуженным авторитетом во многих странах мира благодаря высокому качеству, надежности и долговечности своей продукции. Секрет успеха изделий бельгийской компании заключается в широком применении высококачественной оцинкованной стали, обеспечивающей устойчивость к коррозии и воздействию агрессивных сред. Продукция Vergokan позволяет системам кабельных трасс служить долго и бесперебойно. Еще одним преимуществом изделий компании является их невысокая цена, которой удалось добиться благодаря модернизации и повышению эффективности производства.

Лично убедиться в великолепных характеристиках продукции Vergokan можно на технических семинарах, организованных компанией «Элросгрупп». Что дает участие в семинарах специалистам, использующим кабеленесущие системы? В первую очередь, они позволяют повысить квалификацию и эффективность работы. Во-вторых, предоставляют возможность изучить широкую номенклатуру изделий для выбора наиболее оптимальной схемы их использования. В-третьих, на семинарах можно получить подробную консультацию по всем вопросам, связанным с использованием, монтажом и обслуживанием продукции компании Vergokan. По окончании семинаров, участникам выдаются сертификаты, подтверждающие их квалификацию для работы с кабеленесущими системами и конструкциями Vergokan.

Таким образом, приоритетом компании «Элросгрупп» является не только обеспечение своих заказчиков качественной продукцией по приемлемой цене, но и помощь в оптимизации работы предприятий клиентов для создания конкурентных преимуществ на рынке.

www.elrosgroup.ru