Новинки от бренда Umbra на enjoy-me.ru

29 июня 22:19

Сайт enjoy-me.ru — это как огромный сундук с кучей интересных и необычных штуковин: переходя от ссылки к ссылке, не перестаешь удивляться и восхищаться креативностью современных дизайнеров. Сегодня в разделе «Новинки» масса оригинальных изделий, в том числе и обилие рамок от бренда Umbra.

Эти изделия подойдут в качестве подарков для ваших друзей и родных вне зависимости от их пола и возраста. Первая новинка носит название «Надежная» и представляет собой своеобразную пальму, в качестве листьев которой используются фотографии. Карточки крепятся к необычной рамке при помощи держателей. Вращайте деревце, и вы сможете увидеть целую галерею семейных портретов или мини-отчет о проведенном лете.

Второй оригинальной фоторамкой от Umbra стала модель «Силач». Креативное дизайнерское изделие представляет собой фигурку человечка, держащего над собой большой транспарант. На его месте и будет ваше фото. В рамку можно вставить любой снимок, но особенно забавно будут выглядеть оригинальные фото — забавные снимки, что получаются после задорных дружеских фотосессий. Кстати, рамка двухсторонняя, поэтому вы можете играть на контрасте и создавать оригинальные тематические снимки специально под новую рамку.

Еще одна новинка Umbra из раздела «Интересные подарки» – рамка для фото «Моя госпожа». Этот презент будто намекает на то, что пора собирать лавры. Выглядит рамка очень забавно: прямоугольная белая оправа стоит на тонкой подставке, которую украшают фигурки восторженных людей. Вы можете потешить свое самолюбие, вставив в рамку классическое фото, или поиронизировать над собой, заставив мини-человечков восхищаться снимком, где вы … в маске из огурцов.

Последняя новинка от бренда Umbra — фоторамка под названием «Мечтаю». Изделие представляет собой двойную рамку, на которой герой одного снимка погружен в мечты о героине другого. Эта идея взята из классических комиксов. Такая рамка станет приятным сюрпризом для романтично настроенной особы: главное — не забыть поставить свой снимок вниз.

Интернет–магазин enjoy-me.ru начал свою работу более трех лет назад. За это период компания успела стать законодателем моды на оригинальные подарки. Сегодня в ассортименте магазина сотни товаров: компания постоянно находит новые бренды, успешно сотрудничая и с проверенными компаниями, и с начинающими дизайнерами. Чтобы попасть на этот удивительный сайт, достаточно пройти по этой ссылке http://enjoy-me.ru/ — вас ждет масса удивительных открытий! От покупок пока еще никто не удержался!