Приглашаем на открытие корпоративного сайта оптовой компании ООО «Автохимия»

29 июня 22:07

Значение качества автомобильных масел трудно переоценить. Это один из главных факторов обеспечения ресурса двигателей автомобилей, и в целом он отражает его надежность, бесперебойность и долговечность работы. Качество автомобильного масла определяет как долго двигатель и другие элементы автомобиля будут исправно служить своему владельцу, гарантируя стабильность и безопасность на дороге.

Оптовая компания ООО «Автохимия» осуществляют продажу оптом любых видов автомобильных масел, в том числе моторных, трансмиссионных, гидравлических и горюче-смазочных средств и сопутствующих товаров. Ассортимент компании включает в себя продукцию ведущих мировых производителей, с представительствами которых заключены прямые договора сотрудничества. Это позволяет давать гарантию качества всей продукции и вместе с тем придерживаться гибкой политики ценообразования, предлагая клиентам компании индивидуальные условия оплаты, способов доставки и специальные бонусы.

Сегодня коллектив компании рад сообщить приятную новость об открытии собственного интернет-представительства и пригласить всех партнеров и заинтересованных лиц на корпоративный сайт, расположенный по адресу http://maslaoptom.ru/. Мы надеемся, что при помощи сайта работать с нами будет ещё проще, удобнее и эффективнее. Вся информация об ассортименте, ценах, условиях доставки и оплаты доступна в любое время из любого места, где есть доступ к сети Интернет, благодаря чему взаимодействие с нами станет более открытым и оперативным. Информация на сайте проходит регулярное обновление и дополняется новыми сведениями. Это особенно актуально, поскольку производители автохимии постоянно расширяют ассортимент своих товаров новинками – ещё более современными, эффективными и надежными маслами, обеспечивающими улучшение условий эксплуатации автомобилей. Все наши покупатели могут приобрести эти новинки в числе первых в своём регионе.

Также на сайте МаслаОптом.ru регулярно публикуются сведения о вакансиях, открытых в оптовой компании ООО «Автохимия». Здесь любой соискатель может узнать о требованиях к кандидату и специфике будущей работы. Мы внимательно относимся к подбору кадров и стремимся к тому, чтобы все наши сотрудники были квалифицированными специалистами. Руководство компании надеется, что с помощью корпоративного сайта кадровая политика также станет более открытой и доступной для тех, кто хочет у нас работать и приносить пользу нашим клиентам.

Ещё одна возможность, предлагаемая меню на сайте – заказ обратного звонка от специалиста компании. Если вас интересует сотрудничество с нами, вы хотите сделать заказ или уточнить какую-либо информацию, просто нажмите на кнопку «Обратный звонок» на сайте www.maslaoptom.ru. После этого заполните предложенную форму, заполнив всего два пункта: ваше имя и контактный телефон, и консультант компании перезвонит вам в ближайшее время. Всеми вопросами по закупкам занимается персональный менеджер продаж, полностью контролирующий процесс взаимодействия, начиная от оформления заказа и заканчивая отгрузкой купленных товаров с нашего склада. Мы считаем, что индивидуальные условия сотрудничества, которые мы предлагаем, в том числе и посредством нашего корпоративного сайта, – это одно из наших преимуществ. С полным их списком и другой информацией о работе компании, предлагаемым ассортиментом продукции вы можете ознакомиться на сайте ООО «Автохимия». Добро пожаловать на http://maslaoptom.ru/!
Контактная информация компании ООО «Автохимия»

Адрес: 109383, г. Москва, Проектируемый проезд № 5113, дом 15
Телефоны: +7 495 7661714; +7 916 1999321
E-mail: info@maslaoptom.ru
Сайт: http://maslaoptom.ru/
Генеральный Директор — Вильдерман Ольга Анатольевна