Кетчупы «Махеевъ» для Гурманов

25 июня 12:36

Лето — это период активного отдыха и частых выездов с мангалом на природу. Хорошее впечатление от готовых шашлыков, как известно, обеспечивает правильный томатный соус.

В этом отношении идеальны кетчупы Махеевъ. Они имеют различные варианты удобной упаковки и веса. Но самое главное то, что ассортимент кетчупов Махеев вполне способен удовлетворить запросы самых взыскательных гурманов. В линейке томатной группы компании представлены и нежные классические кетчупы, и острейшие чили, и пикантные лечо, традиционный Краснодарский и, конечно же, шашлычный. Сегодня Махеевъ предлагает потребителю порядка 7 разновидностей вкусного кетчупа, подходящего для любого кулинарного произведения.

Высокое качество кетчупов Махеевъ объясняется отличным состоянием используемого сырья, применением в производстве натуральных компонентов, тотальным контролем производственного цикла, мониторингом качества на каждом производственном этапе и оригинальной традиционной рецептурой. При этом стоимость кетчупов Махеевъ остается вполне разумной, доступной для каждого. Именно поэтому продукция имеет наилучшие потребительские отзывы, выходя на лидирующие рыночные позиции. Махеевъ — многократный призер многочисленных конкурсов.

Общеизвестно, что многие производители томатных кетчупов часто грешат подменой сырья и использованием изобилия химикатов. Так в низкосортное фруктовое пюре добавляются красители, крахмал и ароматизаторы, а получившееся нечто производитель выдает за кетчуп.
Махеевъ не может позволить себе подобного. Слишком дорога репутация и любовь потребителей. Разумеется, без некоторого количества химических элементов не может обходиться почти ни один современный продукт, однако Махеев с успехом делает все для минимизации использования химических консервантов. Это оценивается потребителями по достоинству.