Компания «Интермедика» примет участие в профильных мероприятиях по ультразвуковой и лабораторной диагностике

24 июня 01:17

Широко известная медицинская компания «Интермедика», работающая по всему миру, будет принимать участие в профильных мероприятиях по ультразвуковой и лабораторной клинической диагностике. К ближайшим значимым событиям в данной области относятся:

– IX Научно-практическая конференция под названием «Безопасность больного в анестезиологии и реаниматологии»; она будет проводиться в Москве 27–28 июня. Организаторы — Департамент здравоохранения города Москвы.

– 5–6 сентября представители «Интермедики» отправятся в Иркутск на Научно-практическую конференцию «Инновационная лабораторная медицина: современные технологии и новые тесты в клинической практике», а также примут участие в специализированной выставке «Лабораторная медицина-2012».

– Следующим местом назначения будет г. Сочи, где 8–11 сентября состоится V Общероссийский научно-практический семинар под названием «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии».

– В Санкт-Петербурге 22–23 сентября «Интермедика» будет принимать участие в VIII Международной научно-практической конференции «Балтийский форум ветеринарной медицины 2012»; примерно в тех же числах —22–25 сентября в Северной столице пройдет XIII съезд Федерации реаниматологов и анестезиологов.

– 26–28 сентября представители «Интермедики» снова посетят г. Сочи, где состоится VII Сочинский Ветеринарный Фестиваль.

– В Москве 2–4 октября будут проходить Общероссийская конференция «Реальные клинико-диагностические лабораторные услуги: степень соответствия современным стандартам лабораторной медицины, качество, себестоимость и цена», а также Специализированная выставка «Интерлабдиагностика — 2012».

– В Краснодаре 17–18 октября состоится еще одно значимое событие в сфере клинической диагностики — конференция «Современные лабораторные тесты: новые технологии и клиническая значимость», «Интермедика» также представит свою продукцию на Специализированной выставке «Лабмедицина — 2012».

В рамках различных научных программ будут сделаны доклады, на выставках показаны образцы новейшего оборудования и расходных материалов. Ознакомиться с продукцией компании и узнать больше о выставках и форумах можно на сайте http://www.intermedika.ru/.