Для любой тяжелой работы на стройке найдется своя спецтехника!

24 июня 01:02

Ни для кого не секрет, что любая стройка — это масса хлопот. Особенно это касается возведения серьезных комплексов, высотных зданий, производственных цехов и пр. При масштабном строительстве просто никак нельзя обойтись без тяжелой строительной техники.

Не так давно, а именно — с 2008 года, оказывать помощь в данной сфере начала компания «ГригВан». Коллектив молодых, амбициозных и целеустремленных специалистов быстро завоевал уважение участников строительного рынка. Молодая, динамично развивающаяся компания предложила свои услуги по аренде спецтехники. Спрос появился очень скоро.

Однако не только харизматичность и активность молодых профессионалов послужили причиной столь быстрого успеха. Автопарк «ГригВан» предлагает широкий спектр строительной техники напрокат. Более того, он регулярно обновляется и пополняется новыми единицами.

В «ГригВан» можно взять в аренду такие виды машин, как:
– автокраны;
– самосвалы;
– экскаваторы;
– экскаваторы-погрузчики;
– виброкатки;
– виброплиты;
– компрессорные станции;
– мини-погрузчики;
– и многое другое.

Руководство компании смело заявляет, что «ГригВан» не боится никакой работы и финансовые кризисы ей не страшны. Нацеленность на успех и процветание, внимательное отношение к заказчикам, индивидуальный подход, ответственность и профессионализм позволили заработать авторитет и заявить о себе как о достойном участнике строительной сферы.

Кроме аренды спецтехники «ГригВан» предлагает:
– услуги по выполнению строительных работ (демонтажу, благоустройству);
– услуги опытных водителей и операторов спецтехники;
– строительные материалы (щебень, песок, бетон, асфальтную крошку и др.)

В сотрудничестве с «ГригВан» множество преимуществ. Во-первых, арендуя технику на выгодных условиях, можно уберечь себя от лишних расходов. В частности, от трат на покупку нужного оборудования, техническое обслуживание, зарплату водителям, механикам и другим специалистам, работающим со строительной техникой. Во-вторых, «ГригВан» всегда старается учесть все требования и пожелания заказчиков, что позволяет добиваться наилучших результатов.

Подробности можно узнать на сайте «ГригВан» http://unstr.ru/.