Оборудование автоматизации отделов бухгалтерии и кадров

15 июня 11:34

Для повышения эффективности работы отделов бухгалтерии и кадров компания САОТРОН предлагает комплексные решения по автоматизации процессов бухгалтерского учета и инвентаризации.

Разработка системы автоматизации в компании САОТРОН предполагает написание специализированного программного обеспечения и определение перечня задействованного в системе оборудования. Большой опыт в создании эффективных систем автоматизации для предприятий самых различных сфер и масштабов деятельности позволили специалистам компании САОТРОН определить перечень устройств автоматизации, оптимальных для решения той или иной задачи.

Опираясь на свой опыт в разработке автоматизированных систем, специалисты компании САОТРОН рекомендуют для автоматизации работы отделов кадров и бухгалтерии предприятия использовать презентационный гибридный имидж-сканер Symbol DS-9808 и терминал сбора данных Motorola MC3190-Z RFID.

Сканер Symbol DS9808 является высокопроизводительной гибридной моделью, сочетающей в себе преимущества портативного и стационарного устройства. Данная модель поддерживает чтение одно-, двумерных и PDF417 штрих-кодов, оснащена модулем деактивации EAS-меток и цифровой камерой для работы с подписями и изображениями.

Существует 2 модификации сканера – с SR (стандартной) и LR(повышенной) дальностью считывания, предусмотрена возможность регулирования глубины сканирования.

Как и все устройства линейки Motorola Symbol устройство имеет ударопрочный корпус с высокой степенью защиты от влаги и пыли.

Более детально ознакомиться с продукцией компании MOTOROLA и бесплатным программным обеспечением от компании САОТРОН можно на сайте www.saotron.ru или по телефону +7 495 645-6765

О компании:

«САОТРОН» – российская высокотехнологичная компания, лидер в разработчике и поставке программного обеспечения для автоматизации предприятий. Компания осуществляет поставки всего спектра оборудования для штрихового кодирования, а также сопровождает его качественным программным обеспечением.