Новые предложения от завода «ТОРЭКС»

09 июня 10:45

Компания «ТОРЭКС» расширяет ассортимент продукции эконом-класса: в сезоне 2012 года фирмой будут выпущены на отечественный рынок стальные двери ULTRA в новой модификации. Разработчики увеличили глубину коробки, толщину дверного полотна и ширину наличника, что позволило придать всей конструкции большую жесткость и сбалансированность и сделать эксплуатацию дверей этого модельного ряда более комфортной.

Примечательна и стоимость, которую установила компания-изготовитель на металлические двери ULTRA модернизированной серии. Дело в том, что в эконом-сегменте по большей части представлена продукция китайских фабрик, не всегда отличающаяся должным качеством. В данном случае баланс таких показателей, как цена, качество изготовления и защитные свойства конструкции, идеален. Предложение не имеет достойных аналогов на российском рынке.

Компания «ТОРЭКС» реализует межкомнатные и входные двери, изготовленные в соответствии со строгими отраслевыми стандартами и строительными нормативами из высокопрочной холоднокатной стали, утепленные жестким вспененным полиуретаном, оснащенные замками повышенной взломостойкости и секретности и прошедшие эффективную антикоррозийную обработку.

Железные двери известной торговой марки «ТОРЭКС» обладают не только исключительными технологическими и эксплуатационными свойствами, но и отменными эстетическими характеристиками — элегантный лаконичный дизайн позволяет им органично выглядеть в интерьере любой стилистики. Особым спросом благодаря непревзойденной функциональности пользуются противопожарные двери марки «ТОРЭКС».

Продукция компании отлично зарекомендовала себя у специалистов и потребителей, ее охотно приобретают строительные компании и специализированные магазины Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.

Ознакомиться с предложениями саратовского завода стальных дверей «ТОРЭКС», в том числе — с новыми моделями, можно на сайте torexsaratov.ru, уточнить детали, обсудить нюансы оформления заказа — по телефону +7 800 100 45 05.