Motorola Symbol MC9070: эффективность, проверенная временем

26 мая 00:03

Модель мобильного компьютера iDEN Motorola Symbol MC9070 в ударопрочном герметичном корпусе стала первым устройством этого класса, позволяющим работать в системе Sprint.

Вышедшая в 2006 году модель Motorola MC9070 зарекомендовала себя как эффективный, долговечный и надежный инструмент автоматизации, способный долгое время исправно функционировать даже в неблагоприятных условиях.

Основными задачами MC9070, входящего во флагманскую линейку мобильных компьютеров Motorola Symbol MC 9000, были обеспечение курьеров, выездных сотрудников и агентов предприятия доступом в коммуникационной службе Nextel Walkie-Talkie, сетям голосового общения и двухсторонней передачи данных в режиме реального времени. Устройство предназначалось для работы в системе Sprint и было сертифицировано в сети Nextel National Network. В состав дополнительных функций входили GPS, возможность работы в беспроводных сетях Wi-Fi и Bluetooth, расширенные средства обработки данных.

Согласно рейтингу, составленному аналитической фирмой Venture Development Corp. (VDC), мобильные компьютеры Symbol являются лидерами мировых продаж среди портативных устройств в защищенном исполнении. Специалисты компании САОТРОН убеждены, что все представители семейства Motorola Symbol MC-9000, благодаря совокупности заложенных в них технологий, являются одними из наиболее оптимальных устройств для автоматизации рабочих процессов, таких как контроль за материальными ресурсами, управление сборкой, упаковкой и доставкой товаров, обработкой возвратов и принятием грузов.

В настоящее время легендарное семейство мобильных компьютеров Motorola Symbol MC-9000 представлено моделями MC-9060, MC-9090, MC-9190, MC-9590.