Расширение профессиональных возможностей диагностов — задача для Intermedika.ru

25 мая 00:19

Одна из ведущих глобальных компаний, реализующих медицинское диагностическое оборудование, «Интермедика», не устает расширять перечень эксклюзивной продукции, выпущенной High Technology Inc. и другими североамериканскими корпорациями и предлагаемой российским учреждениям здравоохранения и ветеринарии. Кроме того, фирмой решается и не менее важная задача: она систематически проводит профессиональные тренинги, направленные на повышение квалификации менеджеров, специализирующихся на продаже клинико-диагностического оборудования для лабораторий и отделений функциональной диагностики, а также пропагандирует новейшие разработки, появляющиеся в означенной сфере медицинской науки и практики.

Среди последних новостей, касающихся деятельности Intermedika.ru, — участие в юбилейном XX Московском международном ветеринарном конгрессе, проходившем с 21 по 23 апреля 2012 года. На этом форуме компанией была представлена экспозиция современного оборудования для ультразвуковой и лабораторной диагностики известнейших фирм: южнокорейской Alpinion и американских компаний High Technology и OPTI Medical. Исключительную пользу от проведенного мероприятия доказывает и тот факт, что выставку посетили свыше 3 500 делегатов конгресса — практикующих ветеринарных врачей. Участники профессиональной встречи проявили исключительную заинтересованность представленным на стендах «Интермедики» оборудованием.

Еще одним значимым событием весны 2012 года можно назвать получение российскими учреждениями здравоохранения и ветеринарии новых возможностей по улучшению оснащенности собственных клинико-диагностических лабораторий и отделений диагностики. Компания «Интермедика» объявила о специальных весенних акциях, позволяющих приобрести по выгодным ценам различные приборы и тестовые материалы (реагенты), необходимые для проведения биохимических исследований.

С подробностями специальных акций, а также с исчерпывающей информацией о деятельности компании, ее продукции, представительской сети и сервисной службе можно ознакомиться на сайте http://www.intermedika.ru/.