Проверь знания с помощью Edu-Station.ru

25 мая 00:16

Сегодня знание иностранных языков является одной из главных добродетелей: можно свободно общаться в заграничных поездках, легко налаживать международные бизнес–контакты, в конце концов, читать любимую литературу в оригинале. Проверить, насколько хорошо вы «парле ву франсе» можно на портале Edu-Station.ru. Здесь же вы бесплатно проверите знание английского, немецкого и польского языков.

Сайт позволяет не только контролировать себя, но и изучать языки глубже. Нет необходимости тратить деньги на покупку литературы или оплату работы репетиторов. Экономится и время: нет необходимости ездить на занятия с педагогами. Изучение английского языка онлайн будет проходить прямо у вас дома. На портале вы найдете сотни фотографий, роликов и статей, которые классифицированы по категориям и уровням сложности.

Вы и сами можете дополнять базу материалов, размещая аудио- и видеофайлы. Освоить язык не так уж сложно: главное — грамотный подход. Изучение польского и немецкого с Edu-Station.ru — идеальное начало для великих лингвистических свершений.