Интервью Ханса Беккера, ведущего специалиста по работе с ключевыми клиентами Компании «Союз» по Европе

24 мая 18:38

Ведущий специалист Транспортной Компании «Союз» по работе с ключевыми клиентами в Европе Ханс Беккер, эксперт в области транспортных грузоперевозок по направлениям Восток-Запад, дал интервью изданию «Национальный Экономический Портал» Союза Экономистов РФ.

По словам г. Беккера компания «Союз» работает на рынке грузоперевозок с 2001 года. Начало деятельности было связано с экспортом товаров народного потребления из России в Казахстан. Дальнейшее развитие связей позволило расширить сферу перевозок направлениями из стран Евросоюза и Китая.

Перевозку компания осуществляет на тягачах Volvo FH12, каждый из которых достаточно надежен для доставки ценного и уникального груза. Если грузу требуется определенная температура при транспортировке, рефрижераторные полуприцепы обеспечат даже самые «требовательные» условия. А с негабаритными грузами «Союз» легко справляется с помощью полуприцепа-низкорамника Jumbo.

Система глобального позиционирования (GPS), которой оборудована каждая единица транспорта компании Союз, дает возможность не только безопасно перевозить груз, но и оперативно определять его территориальное местонахождение.

Консолидационные складские помещения Компании расположены в России (Москва), Казахстане (Алматы), Евросоюзе (Берлин), Китае (Урумчи)

В завершение интервью Вы можете почитать о формах и методах компании Союз по всем видам работы с таможенными и иными контролирующими органами.

Полный текст интервью господина Беккера доступен по адресу:
http://neprussia.ru/news/maximum/1444