mogt.ru возрождает традиции отечественного предпринимательства

28 апреля 13:14

Недавно ГП МО «Мособлгеотрест» была награждена почетным орденом и Золотым Сертификатом «Возрождения Российского предпринимательства» за многолетний вклад в развитие отрасли и возрождение традиций предпринимательства в России.

И в этом нет ничего удивительного, компания работает на территории столичного региона уже более сорока лет. Сегодня фирма является партнером и учредителем НПЦ «Экостройгеология», коллективным членом Академии промышленной экологии и действительным членом РОИС.
К основным видам деятельности «Мособлгеотрест» следует отнести:

– проведение инженерно-экологических, инженерно-геологических, инженерно-геодезических и инженерно-геотехнических изысканий;
– обследование состояния грунтов оснований сооружений и их строительных конструкций;
– контроль, прием и регистрация исполнительных съемок расположения зданий;
– подготовку инженерно-геологических обоснований генеральных планов застройки городов в Московской области;
– услуги инжиниринга и консультирования;
– формирование Геофонда и его ведение на основе данных инженерных изысканий на территории столичного региона; на сегодняшний день Геофонд содержит более 40 000 документов и отчетов.

Компания регулярно проводит геодезические работы на крупнейших объектах. Только за последние два года среди клиентов «Мособлгеотрест» были Ново-Иерусалимский монастырь в Истре, Дом Правительства Московской области и более десятка физкультурно-оздоровительных центров в разных городах Подмосковья.

Кроме того, трест активно сотрудничает и с иностранными партнерами, среди которых компании из Франции («Ашан», «Данон»), Нидерландов («Икеа»), Швейцарии («Нестле), Америки («Локвудгрин») и других стран.

Узнать подробную информацию о работе ГП МО «Мособлгеотрест» можно на сайте компании. Для этого достаточно перейти по ссылке http://www.mogt.ru/: простое и удобное меню, подробная информация об услугах компании, возможность напрямую связаться с менеджерами.