Терминал MOTOROLA MC 3190 для автоматизации ресторанного бизнеса

25 апреля 17:53

Рестораны, бары и кафе не менее, чем другие предприятия, выигрывают от автоматизации работы, позволяющей оптимизировать и повысить эффективность реализуемых процессов. Одним из наиболее удачных инструментов автоматизации в этой сфере является терминал сбора данных MOTOROLA MC 3190.

В отличие от стационарных терминалов, используемых во многих заведениях, MC 3190 представляет собой мобильное устройство, которое каждый официант может использовать во время приема заказа у клиента. Согласно выводам специалистов компании САОТРОН, которые ознакомились с характеристиками и функциональными возможностями нового устройства, MOTOROLA MC 3190 имеет низкий вес, позволяющий с комфортом использовать его на протяжении всей смены, может работать на ОС Windows CE и Windows Mobile, обладает оперативной памятью 256 МБ и предусматривает возможность использования дополнительной флэш-памяти объемом до 1 Гб.

Терминал сбора данных MS 3190 соответствует стандарту IP54, что обеспечивает его долговечность, ударопрочность, высокую степень защиты от влаги и пыли.

Для получения подробной информации о торговом оборудовании можно зайти на сайт компании САОТРОН или позвонить по телефону +7 495 645-6765.

Источник: www.saotron.ru