RevitaLash Cosmetics объявила о цели «Путь к 10 миллионам долларов» в поддержку инициатив по борьбе с раком молочной железы
Компания RevitaLash Cosmetics, известная своими инновационными средствами для ухода за ресницами, бровями и волосами, углубляет свою приверженность борьбе с раком молочной железы, объявив свою новую цель «Путь к 10 миллионам долларов». В 2024 году компания достигла рубежа 9 млн долларов США в виде денежных пожертвований, инвестиций и взносов в натуральной форме на инициативы по борьбе с раком молочной железы с 2008 года. Бренд стремится достичь отметки 10 млн долларов США в этом году в преддверии празднования своего 20-летия, который будет отмечаться в 2026 году.
С момента своего основания компания RevitaLash Cosmetics поддерживает инициативы по расширению осведомленности, исследованию рака молочной железы и поддержке пациентов, отдавая дань уважения покойной соучредительнице компании Гейл Бринкенхофф (Gayle Brinkenhoff), которая мужественно и стойко боролась с раком молочной железы.
В рамках постоянной программы Eternally Pink компания RevitaLash Cosmetics продолжает свою круглогодичную миссию, направляя часть выручки от каждого проданного продукта на прямое финансирование важных исследований и делая качественную медицинскую помощь доступной для все большего числа пациентов. Недавние инициативы компании включали финансирование потенциально революционного исследования трижды негативного рака молочной железы, проводимого знаменитым Институтом им. Фрэнсиса Крика в Лондоне, и исследования процедур охлаждения кожи головы, помогающих предотвратить выпадение волос у пациентов при химиотерапии, проводимого Онкологическим центром Ридли-Три и компанией UCLA Health в Санта-Барбаре, шт. Калифорния.
Компания будет делать вклад, равный вкладу своих международных партнеров по дистрибуции, в выбранные ими местные благотворительные инициативы, связанные с раком молочной железы.
«Мы рады представить нашу цель «Путь к 10 миллионам долларов» и продолжить миссию поддержки инициатив по исследованию рака молочной железы и поддержке пациентов во всем мире, — сказала Дариэль Сидни (Dariel Sidney), вице-президент компании Global Philanthropy и дочь Гейл Бринкенхофф. — Достижение 10 миллионов долларов в виде пожертвований и инвестиций — это больше, чем веха, это торжество того, что мы отстаиваем как компания».