Лучшие юристы Кубани получили почетные грамоты от Олега Бойченко

Профессиональный праздник юристы на Кубани отметили торжественным мероприятием, по завершении которого лучших специалистов наградил почетными грамотами депутат ЗСК Олег Бойченко.
Торжественная часть церемонии включала в себя вручение почетных грамот лучшим кубанским юристам за развитие права в регионе. Эту миссию возложил спикер ЗСК Юрий Бурлачко на депутата Олега Бойченко, заверив грамоты своей подписью.
В своей речи на торжественной церемонии Олег Бойченко обратился к юристам, поблагодарив их за добросовестную работу по защите прав. Он отметил, что юрист – это достойная профессия и непростой труд, который позволяет множеству людей выбраться из беды. Олег Бойченко пожелал собравшимся гостям успехов на профессиональном пути, а также всегда иметь необходимые знания, чтобы из любой ситуации выходить твердо и уверенно.
Мероприятие было организовано Краснодарским региональным отделением «Ассоциации юристов России». Церемонию предваряла Межрегиональная студенческая юридическая конференция «Актуальные вопросы права и правоприменения – 2021».