«Автоинжиниринг» приглашает в свои центры со словами: «GSM – залог спокойного отпуска»

27 мая 2013 09:36

Совсем скоро наступит пора отпусков, на улицах городов станет просторнее. Некоторые люди проведут свободное от работы время «на колесах», но большинство предпочтет оставить автомобиль на стоянке или в гараже. Оно и понятно – если в Чехию, Италию или, например, в Нижний Новгород доехать на авто можно, то автомобильный отпускной вояж из Москвы в Дели могут позволить себе только выдающиеся и обеспеченные оригиналы.

Оставляя на время отпуска автомобиль отдыхать на стоянке, большинство владельцев переживают по поводу его сохранности. В сети установочных центров дополнительного оборудования Автоинжиниринг ( www.mos-alarm.ru ) знают, как решить проблему. Современные технологии позволяют в условиях расстояний, измеряемых тысячами километров, поддерживать связь не только с семьей, но и с автомобилем. Одним из самых распространенных методов контроля за состоянием транспортного средства на расстоянии являются GSM-модули.

В одном из пяти салонов «Автоинжиниринг», расположенных на Юге, Юго-Западе и Западе Москвы, вам предложат автосигнализации со встроенными GSM-модулями. Такие системы обеспечат не только высокий уровень защиты от угона, но и позволят контролировать состояние автомобиля и управлять основными системами транспортного средства с помощью обычного сотового телефона.

Для тех, кто уже установил противоугонные системы в свой автомобиль, но желает расширить его функционал в указанном направлении, специалисты «Автоинжиниринга» порекомендуют отдельные GSM-устройства, которые лучше всего сочетаются с уже установленными в автомобиль автосигнализациями. Среди устройств, предлагаемых покупателям, представители таких известных брендов, как StarLine, Pandora и другие.

Имея возможность в любой момент проверить состояние автомобиля, вы обеспечиваете себе спокойный и полноценный отдых.

Наши контакты:
Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д.125б, стр.1
Тел. 8 (495) 319-57-90
Сайт: www.mos-alarm.ru