На выставке в ОАЭ состоится презентация продукции Концерна ВКО «Алмаз-Антей»

17 февраля 20:36

С 19 по 23 февраля делегация отечественного оборонного холдинга «Алмаз-Антей» примет участие в международной выставке «АЙДЕКС-2017». Она пройдет в городе Абу-Даби. Тем самым, Концерн ВКО «Алмаз-Антей», который в настоящее время представляет свою продукцию на международной выставке «АЭРО ИНДИЯ-2017», продолжит презентацию ряда позиций в своей производственной линейке уже в Объединенных Арабских Эмиратах. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

В делегацию «Алмаз-Антея» войдут 10 «дочек», состоящих в составе холдинга. Это ОАО НПО «Стрела», НИИП имени В.В. Тихомирова, ПАО МЗиК, ОАО «ФНПЦ «ННИИРТ», Ульяновский механический завод, АО «НПО «ПРЗ», АО «ИЭМЗ «Купол», ПАО «ДНПП», АО «ГПТП «Гранит» и ПАО «НПО «Алмаз».

Ожидается, что аудитория выставки с большим интересом ознакомится с презентацией ЗРС «Антей-2500». Помимо этого, делегацией «Алмаз-Антея» будут представлены как физические образцы производственной линейки концерна, так и модели с плакатами. Во время выставки, на стенде будут демонстрироваться видеоролики о российском концерне и его продукции.