«Легис» — комплексное охранное решение от пультовой схемы до вооруженной охраны объектов

26 сентября 13:47

ЧОП «Легис» комплексно подходит к решению поставленных перед ним задач. Это способствует увеличению надежности охранных мероприятий. Большинство взятых под охрану объектов защищается от проникновения злоумышленников одновременно как техническими средствами охраны, так и качественно экипированными чоповцами.

Охранное предприятие предлагает своим клиентам кроме основных услуг ряд дополнительных опций, в том числе страхование матер. ответственности и пр.

О технических средствах охранного процесса

Все используемые в охранном процессе видекамеры, контролирующие доступ и иные защитные и сигнализирующие технические системы работают с максимальной отдачей только в том случае, если включают в себя инновационную элементную базу. Важной компонентой является соответствие современным требованиям организационного регламента и нормативов.

«Легис» - комплексное охранное решение от пультовой схемы до вооруженной охраны объектов

Важным элементом комплексно решаемой задачи является пультовая охрана. Ее задействуют для защиты имущества не только предприятий (юридических лиц), но и обычных граждан, на этой странице сайта «Легисом» подтверждается наличие в ассортименте услуг пультовой охраны квартир, дач, каких-то иных, даже нежилых помещений, принадлежащих физическим лицам.

Здесь же вы найдете информацию о существующих плюсах заключения договоров защиты имущества при помощи технических средств, выдающих сигнальную информацию о проникновении преступников на пульт охраны («ПО»).

К преимуществам услуги, в частности, относится:

  • режим охранения с возможностью видеоконтроля в течение 24 часов в сутки;
  • оснащение разнообразными датчиками, которые сигнализируют не только о происках преступников, но и о задымлении, затоплении и прочих приводящих к порче или потере имущества ситуаций;
  • возможность отпугивания преступников мощной звуковой сиреной;
  • быстрый приезд группы реагирования на сигнал и пр.

Об особенностях несения службы вооруженной охраной

Входящая в комплекс предлагаемых услуг вооруженная охрана существенно усиливает защищенность объектов. Об особенностях несения службы вооруженных чоповцев можно прочитать на странице профильного сайта по адресу https://www.legis-s.ru/services/ohrana_obektov/vooruzhennaya-okhrana/.

Качественно подготовленные профессионалы обходят в виде дозора охранный периметр, несут пост в определенном регламентом месте, в том числе ведут скрытное наблюдение, в оговоренных законом случаях применяют доверенное им оружие при нападении преступников на объект и находящихся внутри людей. Вооруженная охрана осуществляется как в отношении личностей заключивших договор граждан, так и объектов социального и иного назначения:

  • школ;
  • бизнес-центров;
  • торговых, складских объектов и пр.

Довольно часто требуется услуга вооруженной охраны в отношении перевозимых грузов, имеющих значительную материальную ценность.