QNET представила свои топовые продукты на выставке в Москве

23 августа 19:54

28 и 29 июля прошла первая в российской столице выставка продукции международной компании QNET. Главной темой события стало знакомство действующих независимых представителей и новых клиентов с новейшими продуктами на рынке – косметикой для ухода за лицом, серией биоэнергетических продуктов Amezcua, биодобавками Кента и EDG3, образовательными и туристическими продуктами.

От компании на мероприятии присутствовали региональный директор компании в Турции и СНГ Джим Гейик и руководитель по маркетингу в СНГ Ирина Полякова.

Для проведения выставки компанией была арендована площадка торгово-развлекательного центра VEGAS Кунцево. Это место, выдержанное в чарующей атмосфере Италии, стало выгодным фоном для эксклюзивных швейцарских часов и уникальных ювелирных украшений, которые можно было внимательно рассмотреть и даже примерить.

Возможности новейших устройств, которые положительно влияют на самочувствие человека, также вызвали искренний интерес посетителей выставки. Популярным был и вопрос о чистоте питьевой воды, обеспечиваемой современными фильтрами для воды QNET – у ростовой куклы в форме капельки воды собралось так много желающих сфотографироваться. Не обошли вниманием и спонсорский проект QNET – футбольный клуб «Манчестер Сити». С футболками, подписанными чемпионами, тоже с удовольствием делали селфи.

По словам представителей QNET выставка прошла успешно, и компания надеется, что подобные мероприятия станут доброй традицией, как в Москве, так и в других городах РФ.

QNET представила свои топовые продукты на выставке в Москве