В Видном прошло открытие фитнес-клуба последнего поколения «Вита Фит»

18 сентября 22:13

Все больше и больше россиян стремятся к здоровому образу жизни. На фитнес ходят дети и взрослые, однако в стране по-прежнему не хватает современных фитнес-клубов.
В подмосковном Видном эта проблема решена. 16 сентября там открылся большой фитнес-парк «Вита Фит». Только площадь фитнес-пространства в клубе более 4000 квадратных метров, не говоря уже об уличной территории, где все оборудовано для того, чтобы заниматься спортом на природе — клуб расположен на опушке лесопарка.
«Вита Фит» — это уникальный комплекс премиального уровня, аналогов которому в Подмосковье сейчас нет. В клубе множество залов для групповых и персональных тренировок с умными тренажерами и передовым фитнес-оборудованием.
Бассейн в клубе 25 метров длиной с пятью дорожками. Для детей — два компактных бассейна. В бассейне не только плавают, но и занимаются аквааэробикой: ведется множество занятий для людей самого разного уровня подготовки. Есть и отдельный SPA-комплекс с русской баней, хамамом и саунами.
На открытие клуба приехали члены женской сборной России по армрестлингу и мас-рестлингу: Алина Самотой, Алёна Автушкова и Мария Лоцик. Девушки выступают за популяризацию физкультуры и спорта среди россиян, чему, безусловно, способствует рост числа фитнес клубов в стране. Спортсменки провели показательное выступление и вызвали на соревнование всех желающих из числа гостей.
Приветствовали начало работы и другие знаменитые спортсмены: трехкратный чемпион мира по бодибилдингу и фитнесу, многократный чемпион России по фитнесу, обладатель титула «Мистер Юниверс» Дмитрий Яшанькин и его жена Оксана Яшанькина, абсолютная чемпионка России по спортивной гимнастике, чемпионка Европы по спортивной гимнастике.
Открытие такого спортивного комплекса, безусловно, повлияет на жизнь всего Ленинского района, ведь современный стиль жизни немыслим без хорошей физической формы. «Вита Фит» дает отличную возможность заниматься спортом всем желающим.