За поддержку сборной Португалии El Tempo подарит пару обуви

30 июня 13:33

Портал «Дни.ру» пишет о том, что El Tempo призывает всех смелых поклонников футбольной сборной Португалии поддержать команду и принять участие в акции, которая пройдет с 28 июня по 5 июля. В подарок за смелость и любовь к футболу компания подарит любую пару обуви. Все, что требуется от участников, это сделать селфи с лучшим игроком мира, португальским форвардом Криштиану Роналду, разместить фото в социальных сетях и поставить соответствующие хештеги: #eltempo #португалиячемпионвроссии.

Компания El Tempo является мировым экспертом в производстве мужской, женской и детской обуви сегмента fashion комфорт. Ее производства расположены в Португалии и Испании. Именно поэтому акция El Tempo направлена на поддержку сборной Португалии, которая в этом месяце принимает участие в Кубке Конфедераций. Он проходит на четырех стадионах нашей страны.

Стоит отметить, что производственные базы El Tempo размещены в Португалии и Испании. На проведение акции компанию вдохновила победа португальцев над сборной России со счетом 1:0 21 июня. Единственным голом в этом матче отметился как раз Криштиану Роналду.

Напомним, что сегодня, 28 июня сборная Португалии сразится в полуфинале Кубка Конфедераций-2017 с национальной командой Чили.