WADL TV Detroit запускает новый спортивный канал

27 июня 18:37

В 20:00 в среду, 25 июня, в эфире 11-ой платной телевизионной станции WADL TV Detroit будет транслироваться анонс передач, которые зрители смогут увидеть в программе нового канала Titan Sports Classic Network, премьера которого состоится этой осенью на dot three Channel. В рамках предпросмотра зрители получат возможность насладиться матчем между Detroit Titans и Michigan Wolverines на Чемпионата NCAA по баскетболу 1978 года. Детройтские Titans, занимавшие на то время 16-ое место, достойно выступили против регионального лидера Wolverines. Передачи нового канала будут посвящены выдающимся спортивным моментам в истории University Of Detroit Mercy, включая баскетбольные, футбольные матчи и соревнования в других видах спорта.

Кевин Эделл (Kevin Adell), главный исполнительный директор и основатель The Word Network и WADL Detroit, проделал громадную работу, оцифровав записи спортивных состязаний за последние 50 лет. И уже этой осенью спортивные фанаты получат возможность увидеть результаты его труда на новом канале Titan Sports Classic Network.

Бывший тренер баскетбольной команды Titans и легендарный спортивный комментатор Дик Витале (Dick Vitale) отметил: «Titan Classic Sports Network – отличный подарок для Спортивной кафедры Titans и для университета в целом. Эти передачи создадут для нас необходимую огласку и будут содействовать продвижению бренда».

Г-н Эделл добавил: «Я могу создать собственный спортивный канал для любого университетского или профессионального клуба, вся прибыль от которого будет оставаться в руках клуба, а не уходить к какой-то посторонней телерадиовещательной компании».

Спортивный директор Detroit Titans Роббери Воулс (Robbery Vowels), заявил: «Titan Classic Sports Network в сотрудничестве с WADL подарят потрясающие впечатления выпускникам нашего университета, спортивным болельщикам и просто друзьям нашей исторической программы».