Автограф-сессия знаменитого российского пловца, капитана сборной России, Евгения Коротышкина в магазине товаров для плавания Proswim.ru

30 августа 16:08

26 августа, в воскресенье, в торговом центре «Гагаринский» магазин товаров для плавания Proswim.ru провел автограф-сессию знаменитого российского пловца, капитана сборной России, Евгения Коротышкина. На встречу с серебряным призером Олимпийских игр в Лондоне пришло более семисот человек. Сам Евгений был весьма удивлен таким огромным количеством людей, пришедших взять автограф, сфотографироваться и просто пообщаться с ним.

Все желающие смогли лично пообщаться со знаменитым спортсменом, взять у него автограф. Евгений никому не отказывал в общении, охотно давал советы начинающим пловцам по поводу подготовки к соревнованиям. Многие гости, пришедшие на данное мероприятие, заявили, что встреча с Евгением Коротышкиным произвела на них неизгладимое впечатление и еще более убедила в правильности принятого решения начать заниматься профессиональным плаванием. На встрече было много юных спортсменов, которые только начинают свой путь в мире профессионального водного спорта, пришедших на мероприятие вместе с родителями.

Многие поклонники Евгения Коротышкина смогли выиграть призы, правильно ответив на вопросы, касающиеся плавания. В качестве одного из ценных призов участники получали уникальные поло из лимитированной коллекции Евгения Коротышкина. Евгению тоже было подарено много подарков. Знаменитый спортсмен получил специальные часы для плавания от фирмы Oregon Scientific, а компания «Конфаэль» наградила его огромной медалью из настоящего шоколада, вес которой составил 6 кг. Подобных наград за свою долгую карьеру Евгений еще не получал.

Просвим, как главный организатор мероприятия, благодарит всех, кто пришел на наш праздник. Особую благодарность мы выражаем самому Евгению, который согласился встретиться со своими преданными поклонниками.