Lightning представит фильм Александра Невского «Разборка в Маниле» в Каннах

21 апреля 20:45

Американская кинокомпания Lightning Entertainment представит международный приключенческий фильм «Разборка в Маниле», главную роль в котором играет Александр Невский, на Каннском кинорынке в мае. Соглашение об этом было достигнуто в результате переговоров между со-президентом Lightning Джо Дикстиным и Невским.

«Разборка в Маниле» является режиссерским дебютом Марка Дакаскоса («От колыбели до могилы»), продюсером выступил Александр Невский, а исполнительным продюсером — Анджей Бартковяк («Ромео должен умереть»). Фильм уже с успехом демонстрировался в кинотеатрах России и СНГ в феврале.

Актерский состав «Разборки в Маниле» созвучен с «Неудержимыми» и состоит из хорошо узнаваемых героев боевиков: Каспер Ван Дин, Тиа Каррере, Кэри-Хироюки Тагава, Маттиас Хьюз, Оливье Грюнер, Синтия Ротрок, Роберт Мадрид, Дон «Дракон» Уилсон и Марк Дакаскос.

Александр Невский, в прошлом победитель конкурса Мистер Вселенная, является кинозвездой в России. Он базируется в Лос-Анджелесе и известен по участию в картинах «Московская Жара», «Непререкаемый», «Охотники за сокровищами», «Где-то», «Черная Роза» (которую он также и режиссировал) и «Максимальный Удар». Невский представляет Россию в Голливудской Ассоциации Зарубежной Прессы.