Яркое шоу блистательной Мадонны в городах России вызвало неоднозначную реакцию

15 августа 21:16

В начале августа состоялся концерт звезды с мировым именем – скандальной и блистательной Мадонны. Концерт прошел в СКК «Петербургский» девятого августа с полным аншлагом. Свое шоу звезда посвятила поддержке сексуальному меньшинству. В Украине прошедший концерт великая певица Мадонна посвятила в знак поддержки Юлии Тимошенко, под лозунгом «Освободим Юлю из тюрьмы!» Чтобы там не говорили строгие музыкальные и моральные критики, все же Мадонна – великая женщина, человек, который смог добиться всемирного признания. Она родилась в многодетной семье, где мама была франкоязычной канадкой, а отец – итальянцем. Все дети в семье Чеконе играли на музыкальных инструментах, маленькой Мадонне досталось пианино.

Но, чтобы стать Мадонной, недостаточно просто поступить в музыкальную школу и купить пианино, эта франко – канадская, не итальянская, вопреки сложившемуся мнению, девочка еще в детстве знала, что она сделает все возможное и невозможное, чтобы обладать всем миром, чтобы добиться признания публики. Она не перед чем не останавливалась на пути к своей цели.

Только благодаря своему упорству и трудолюбию, Мадонна всегда получала желаемое. Мадонна никогда не мечтала в детстве стать певицей – она танцевала, еще в школе увлеклась танцами серьезно. У нее получалось настолько хорошо, что она получила специальную стипендию для продолжения учебы в Мичиганском университете. Там будущая знаменитость занималась классическим балетом. Кумиром молодой Мадонны была Мэрилин Монро. Вскоре Мадонна поняла, что всему уже научилась у своих учителей в Мичигане, переросла их. Она отправилась в Нью – Йорк, где готова была выполнять любую работу, но была твердо уверена в своем успехе. Вскоре ей повезло наткнуться в одной из газет на объявление, что певцу Патрику Эрнандесу в шоу требуется танцовщица. И, что особенно привлекло молодую начинающую звезду, шоу проходило в Париже. Ее приняли моментально! Так началась ее карьера в шоу – бизнесе. Сегодня ее имя знают во всех уголках планеты. А ее песни становятся хитами несколько десятилетий подряд. Сейчас проходит мировое турне Мадонны, которое началось с Израиля, и планируются выступления в шестидесяти городах мира. На Ближнем Востоке певица пожелала жителям мира.

Хоть певицу и обвиняли в нелюбви к России, пятидесятитрехлетняя певица дала два грандиозных концерта в Москве и Санкт – Петербурге. В ходе своего последнего международного турне Мадонна заработала более четырехсот миллионов долларов, певица постоянно занимается благотворительной деятельностью.