В Москве найден мертвым шоумен Рахман Махмудов

16 февраля 09:51

14 февраля в квартире на Ленинградском проспекте, было обнаружено тело двадцативосьмилетнего Рахмана Махмудова. Шоумен Рахман Махмудов был арт-директором клуба Григория Лепса «Leps Bar», занимался различными бизнес-проектами и устраивал вечеринки в Москве.

Друзья погибшего за два дня до момента обнаружения тела не могли с ним связаться, поэтому организовали самостоятельные поиски. Близкий друг Махмудова, Наталья Терентьева, поехала к нему домой и увидела, что дверь не закрыта, поэтому вызвала полицию. Уже вместе с полицией вошла в квартиру, и обнаружили тело Рахмана Махмудова. Со слов Терентьевой, из квартиры пропали iPad, iPhone, ноутбук и швейцарские дорогие часы.

Тело шоумена было обнаружено в ванной комнате. Предварительная версия следствия: Рахман Махмудов захлебнулся водой. Также не исключается, что молодой человек мог находиться в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Окончательное решение будет принято после результатов судебно-медицинского обследования.

Настоящее имя погибшего Рахман Асадович Махмудов, он был уроженцем Узбекистана.

Загадочная смерть шоумена Махмудова вызвала громкий резонанс в российском шоу-бизнесе. Все утверждают, что Рахман был здоровым молодым человеком. Twitter переполнен сообщениями и соболезнованиями.

Анфиса Чехова написала в свое микроблоге Яне Рудковской: «Я в шоке, недавно получала от него сообщения и тут его уже нет».