Константин Бабкин рассказал о создаваемом в РФ союзе аграрных сил

19 июня 12:32

Накануне очередного избирательного цикла лидер движения «Федеральный Сельсовет» Василий Мельниченко сообщил, что российские аграрные партии объединятся на базе «Партии Дела». Участниками союза являются «Партия Возрождения Села», партия «Возрождение аграрной России» и «Объединенная аграрно-промышленная партия». В интервью для агентства REGNUM глава «Партии Дела» Константин Бабкин прокомментировал ход событий.

Как отметил Константин Бабкин, идея о консолидации аграрных сил России витала в воздухе уже давно. Необходимость представления интересов фермеров и сельхозпроизводителей на высоком уровне не следует дополнительно пояснять. Тот факт, что объединение произойдет на базе «Партии Дела» — логичен. Дело в том, что эта партия действительно сильна, обладает юридическим заделом и опытом участия в избирательных кампаниях.

Напомним, что союз аграриев на базе «Партии Дела» планирует принять участие в думских выборах 2021 года. Такую информацию в интервью агентству REGNUM озвучил Василий Мельниченко.