Навальный опубликовал в Сети скандальное секс-расследование

08 февраля 21:16

Известный оппозиционный политик Алексей Навальный поделился с Рунетом новым расследованием. В нем подробно рассказывается о странных связях между «секс-охотницей» белорусского происхождения Настей Рыбкой, олигархом Олегом Дерипаской и зампредом правительства Сергеем Приходько. Об этом сообщает РИА ФедералПресс.

Расследование было мотивировано состоявшимся нападением на расположенный в Москве штаб Навального одетых в латексных костюмы полицейских девушек. Изучение их личностей позволило понять, что именно эти дамы в полном «ню» занимались пикетированием посольства США в поддержку Харви Вайнштейна.

Дальше-больше. Одна из девиц (Настя Рыбка, уроженка белорусского города Бобруйск) сняла видео, в котором анонсировала развязанную ею секс-охоту на оппозиционера. Девушка заявила, что из-за таких, как Навальный, «люди продолжают воевать». В ее Инстаграме нашлось много личных фото олигарха Олега Дерипаски.

На одном из видео Дерипаска и некий Сергей Эдуардович обсуждают отношения России и США. По мнению Алексея Навального, собеседником Дерипаски выступает Сергей Эдуардович Приходько, вице-премьер правительства РФ, у которого влияние в сфере МИД больше, чем у Сергея Лаврова. Специалисты ФБК пришли к выводу, что яхта Дерипаски с Приходько и Рыбкой на борту в момент диалога находилась у берегов Норвегии.

Как отмечает Навальный, факты нахождения чиновника высочайшего ранга на яхте олигарха — взятка со стороны последнего. Так же, как и оплата всего праздника с учетом девушек, работающих в эскорт-агентствах.

В расследовании также рассказывается о принадлежащей г-ну Приходько недвижимости. Это дом площадью 1500 кв. метров, две квартиры в Шведском тупике общим метражом 350 кв. метров. Декларирует доходы Сергей Эдуардович у жены, у которой кроме доли в ничего не зарабатывающем подмосковном яхт-клубе ничего нет. Кроме того Навальный напомнил сообщения журналистов о том, что руководитель предвыборного штаба Дональда Трампа Пол Манафорт получал миллионы долларов от г-на Дерипаски.