Элла Памфилова организует настоящие выборы президента рок-фестиваля «Нашествие»

29 июня 22:26

Одним из уникальных событий этого года станет ежегодный рок-фестиваль «Нашествие». Участников ожидает эксклюзивное мероприятие – выборы президента фестиваля под наблюдением главы ЦИК РФ Эллы Памфиловой.
Несмотря на то, что рок-фестиваль «Нашествие» стартует только через неделю, билеты некоторых категорий уже невозможно приобрести – их просто раскупили. Все дело в том, что гостей ожидает яркая музыкальная программа, а также впервые проходящие в этом сезоне выборы президента фестиваля «Нашествие».
Тем более что процедура голосования будет проводиться под наблюдением почетного гостя форума – председателя Центризбиркома России Эллы Памфиловой. Глава ЦИК заявила, что столь необычные выборы пройдут в полном соответствии с буквой закона в плане «открытости, прозрачности, демократичности и удобства».
Третий, окончательный этап голосования состоится в первый день форума. В центре территории мероприятия будет обустроен шатер с настоящими урнами для бюллетеней, ход выборной процедуры будут контролировать камеры видеонаблюдения.