Прямая президентская линия в России творит настоящие чудеса

15 июня 15:15

Перед подготовкой прямого эфира с Владимиром Путиным в России начали происходить чудеса: местные власти стали срочно решать вопросы, подготовленные и озвученные предварительно гражданами по ТВ. Кроме того, оказывалось, что некоторых проблем и вовсе не существует.
Перед прямым диалогом с Владимиром Путиным по телевидению представили ряд вопросов, подготовленных россиянами. После чего, как по мановению волшебной палочки, власти нескольких российских субъектов решили проблемы, не дожидаясь прямого эфира с президентом РФ.
Сегодня Владимир Путин отметил, что положительный эффект от прямой линии заключается и в этом тоже, поскольку на местах решаются дорожные, социальные и вопросы здравоохранения, а также другие, указанные в обращениях, проблемы. Он также указал, что основной целью ежегодного мероприятия является изучение настроения сообщества и первоочередных проблем людей.
Президент подчеркнул, что в течение одного эфира невозможно ответить на все поступившие вопросы, однако они помогают определить актуальные на сегодня темы, и поблагодарил телезрителей за активное участие в совместной работе.