Колл-центр рассказал о самых популярных вопросах россиян Владимиру Путину

05 июня 17:23

Специалисты колл-центра назвали самые распространенные темы обращений россиян к Владимиру Путину. В их числе состояние дорожной инфраструктуры, предложение ЦСР по увеличению пенсионного возраста и жилищно-коммунальный сектор.
Сотрудники колл-центра, обрабатывающие поступающие вопросы на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным, сообщили, что самой популярной стала социальная тематика: качество российских дорог, повышение пенсионного возраста, предложенное главой ЦСР Алексеем Кудриным, и жилищно-коммунальная сфера.
Еще одна популярная категория содержит вопросы, касающиеся выявления и наказания госслужащих по фактам коррупции. Также россиян волнует затянувшийся российско-украинский конфликт, поскольку в Украине проживает множество родственников и близких российских граждан.
Ежегодная прямая линия с Владимиром Путиным состоится 15 июня. На данный момент поступило свыше 100 тысяч обращений. После обработки они будут переданы Владимиру Путину, поскольку на большинство вопросов он лично готовит ответы.