Представители МСП презентовали портал Бизнес-навигатор дальневосточным бизнесменам

25 апреля 18:55

Для бизнесменов ДФО Корпорация МСП провела презентацию портала Бизнес-навигатор в Хабаровском крае. Демонстрацию осуществили в формате видеоконференции, доступной для всех членов Дальневосточного федерального округа.
Представители корпорации малого и среднего предпринимательства РФ провели презентацию нового портала Бизнес-навигатор в Хабаровском крае. Демонстрация удобной платформы прошла в режиме видеоконференции, доступной для всех участников ДФО.
Бизнес-навигатор МПС позволяет выбрать востребованный в данном месте бизнес и оптимальное месторасположение, разработать бизнес-план, получить информацию о конкурентной продукции и программах кредитования МСП, мерах господдержки и проводимых тендерах.
Веб-ресурс охватывает 169 крупных российских городов и столицы отдельных субъектов, на портале в общей сложности зарегистрировано свыше 40 тысяч пользователей.
По мнению главы Хабаровского края Вячеслава Шпорта, партнерство с Корпорацией МСП, условия кредитования и новый интернет-ресурс представят широкие перспективы для развития предпринимательства на Дальнем Востоке.