«Партия Дела» пророчит подъем нового консерватизма

04 апреля 11:37

ИА REGNUM информирует о том, что участники V Московского Экономического Форума рассмотрели возможности и последствия консолидации российских и западных консервативных политических сил. Мероприятие прошло 30 марта в МГУ им. М.В. Ломоносова и отметилось приездом видных отечественных и западных политических специалистов.

Оживленную дискуссию вызвал доклад «Партии Дела» — «Вернуться в Будущее». В этом документе были подведены итоги масштабного аналитического исследования, проведенного видными отечественными политологами и экономистами. Они скрупулезно исследовали современные отечественные и западные политические тенденции и пришли к выводу, что в скором времени популярность «правоцентристов» в РФ и на Западе будет увеличиваться. Эксперты не испытывают ни тени сомнения в том, что именно России необходимо выступить в качестве одного из мировых центров возрождения консервативной идеологии.

Стоит отметить, что по итогам дискуссии судьбоносное заявление сделал глава «Партии Дела» Константин Бабкин. Он сообщил о создании международного консервативного клуба.