Кабмин и Госдума представили налоговые декларации за прошедший год

31 марта 23:16

Кабинет министров и депутаты ГД отчитались о доходах за 2016 год. Сведения будут обнародованы после проверки в течение месяца и двух недель соответственно.
Кабинет министров и депутаты Государственной думы представили налоговые декларации за прошедший год. Сведения будут опубликованы на официальных сайтах после проверки в течение месяца и двух недель соответственно.
Согласно законодательству, декларации о доходах и имуществе предоставляются до 1 апреля. Ранее было указано, что 31 марта все 449 депутатов Государственной думы сообщили сведения о доходах, расходах, обязательствах общественного характера и имуществе, находящемся в личной и собственности супругов и несовершеннолетних детей.
Руководитель комиссии по контролю достоверности заявленной информации ГД Наталья Поклонская уточнила, что за неделю до этого сведения не предъявили половина народных избранников, однако, после напоминания Вячеслава Володина, все было сделано в срок. У депутатов еще есть месяц на внесение дополнительных сведений, добавила она.